829

 

摩登舞台

14:30-15:10 大波浪

15:40-16:20 WHAI

16:50-17:40 Sin Cos Tan (FN) 

18:10-18:50 爽子与瓷

19:20-20:00 郝云

20:30-21:30 舌头

 

天空舞台

13:30-14:10 撕裂

14:30-15:10 A公馆

15:30-16:10 玉麟军

16:30-17:10 黑撒

17:40-18:20 IZ

18:50-19:30 天堂

20:00-21:00 彭坦&电子天才游戏计划

 

飞舞台

14:40-15:20 4U

15:50-16:30 永恒之翼

17:00-17:40 推

18:10-18:50 茶凉粉

19:20-20:00 钟立风

20:30-21:10 万晓利


彩虹舞台

13:30-14:10 Light The Night

14:30-15:10 浮尘

15:30-16:10 旋转轴心

16:30-17:10 肖宁与温柔火焰

17:30-18:10 次日

19:00-20:00 特殊任务

 

Release电音舞台

16:00-17:00 D'Jack (CM)

17:00-18:00 Max atLarge (US)

18:00-19:00 Square Loud

19:00-20:00 BB Deng (TW)

20:00-21:00 Doris (TW)

21:00-22:00 Daiquiri (RU)

 

灯笼电音舞台

15:30-16:30 MJ

16:30-17:30 NiChiFanLeMei

17:30-18:30 Jackson Lee

18:30-20:00 OuYang

20:00-21:30 M.in.T

 

830

 

摩登舞台

14:30-15:10 WHITE+

15:40-16:20 DaBang

16:50-17:40 Xiu Xiu (US)

18:10-18:50 何韵诗

19:20-20:00 Liars (US)

20:30-21:30 二手玫瑰

 

天空舞台

13:30-14:10 ME灌ME

14:30-15:10 SNAPLINE

15:30-16:10 King Gizzard and The Lizard Wizard (AU)

16:30-17:10 文雀

17:40-18:20 Nova Heart

18:50-19:30 PHARMAKON(US)

20:00-21:00 重塑雕像的权利


飞舞台

14:40-15:20 自画像

15:50-16:30 V-Day

17:00-17:40 街道杀死奇怪的动物

18:10-18:50 张浅潜

19:20-20:00 小河

20:30-21:10 诱导社


彩虹舞台

13:30-14:10 简单方式

14:30-15:10 时光胶囊

15:30-16:10 黑薄荷

16:30-17:10 何言以对

17:30-18:10 坡上村

19:00-20:00 重獸


Release电音舞台

16:00-17:00 Half/N/Half (US)

17:00-18:00 Kai (US)

18:00-19:00 Bite-Sized Buddha (US)

19:00-20:00 Lucky

20:00-21:00 Basestring (NL)

21:00-22:00 Giftback

 

灯笼电音舞台

15:30-16:30 CoCo

16:30-17:30 Diva Li

17:30-18:30 QQ

18:30-20:00 Elvis.T

20:00-21:30 Weng Weng

 

诗家歌部落

15:10-15:40 诗家歌

16:20-16:50 诗家歌

17:40-18:10 诗家歌

 

相声部落

15:10-15:40 修明炎、程宇烽《学聋哑》

16:20-16:50 韩凤霆、何晓峰《再续童年》

17:40-18:10 孟然、高智伟《走四方》


嘻哈部落

15:00-15:40 Wootac

15:40-16:20 Krayzie Actor

16:20-17:00 嘻哈舞团

17:00-17:40 itsogoo

17:40-18:20 nasty ray

18:20-19:00 龙胆紫


艺术部落

18:00-18:07 虎子&宋琨&华东&刘敏

18:10-18:16 华东&虎子

 

831

 

摩登舞台

 

14:30-15:10 发光曲线

15:40-16:20 病蛹

16:50-17:40 Those Darlins   (US)

18:10-18:50 王勇

19:20-20:00 HIM(FN)

20:30-21:30 唐朝


天空舞台

13:30-14:10 大卫

14:30-15:10 疯医

15:30-16:10 Jim Kroft  (Ger)

16:30-17:10 刺猬

17:40-18:20 宠物同谋

18:50-19:30 The Mystery Lights (US) 

20:00-21:00 超级市场

 

飞舞台

14:40-15:20 白噪音

15:50-16:30 火铃铛

17:00-17:40 Bloody Woods

18:10-18:50 周凤岭

19:20-20:00 周云蓬

20:30-21:10 低苦艾


彩虹舞台

13:30-14:10 海绵炸弹

14:30-15:10 石狮子

15:30-16:10 甜蜜大逃亡

16:30-17:10 帕拉蒙特 (Parlement)

17:30-18:10 小南瓜

19:00-20:00 七光年

 

Release电音舞台

16:00-17:00 El Mar (GE)/ Danny Flora (UK)

17:00-18:00 Shen Yue

18:00-19:00 Kay C (HK)

19:00-20:00 Blackie (UK)

20:00-21:00 Dexter

21:00-22:00 Tommy York (UA)

 

灯笼电音舞台

14:30-15:30 Funn

15:30-16:30 Darcy

16:30-17:30 X.L.F

17:30-18:30 Huang weiwei

18:30-20:00 Juliana Lima

20:00-21:30 Mickey Zhang


诗家歌部落

15:10-15:40 诗家歌

16:20-16:50 诗家歌

17:40-18:10 诗家歌

 

相声部落

15:10-15:40 韩凤霆、何晓峰《礼仪漫谈》

16:20-16:50 修明炎、程宇烽《欢乐时光》

17:40-18:10 孟然、高智伟《我为音乐狂》


嘻哈部落

15:00-15:40 黄硕 、维嘉

15:40-16:20 鱼驾浪、王喆

16:20-17:00 sweet

17:00-17:40 新街口

17:40-18:20 艾菲

18:20-19:00 龙井

 

艺术部落

18:00-18:10 虎子&EDO

18:10-19:00 虎子&Diva Li